Просмотров: 332

03 dobro 1060x1060 products

МАРАФОН #МЫВМЕСТЕ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ДОБРОВОЛЬЦА – 5 ДЕКАБРЯ.
2020 – год взаимопомощи и силы людей. Год, когда мы поняли, что МЫВМЕСТЕ. Пандемия подтолкнула общество к слому формальностей и обороне плечом к плечу вне зависимости от профессий и возраста.

Люди развозили продукты, компании кормили врачей и обеспечивали волонтеров техникой, а министры социальной защиты реагировали на запросы НКО. Теперь наша задача – сохранить и преумножить этот опыт, потому что когда МЫВМЕСТЕ, мы можем всё.

Пандемия COVID-19 показала, как человек готов помогать. Это дало новый импульс участию людей в добровольческих мероприятиях. Волонтеры, НКО, СМИ и бизнес выступили сообща, оказав реальную адресную помощь миллионам людей.

На протяжении нескольких лет День добровольца широко и масштабно празднуется в нашей стране. 2020 год, не смотря на пандемию, не станет исключением: состоятся традиционные мероприятия и активности в новых форматах, а также насыщенная деловая и культурно-развлекательная программа. Участие в марафоне может принять каждый – отпразднуем День добровольца вместе!

Марафон #МЫВМЕСТЕ объединит нас, чтобы отпраздновать День добровольца!