Просмотров: 1619

17 марта 2013 г. состоится заседание круглого стола по теме "Черноморский флот - морской щит Новороссийска в годы Великой Отечественной войны". Организаторы заседания - Новороссийский исторический музей-заповедник,Новороссийская военно-морская база, Новороссийское Морское собрание.

naivy kr stol 1naivy kr stol 3

В рамках заседания круглого стола будут заслушаны сообщения вице-адмирала Е.В. Орлова, командира НВМБ, капитана I ранга  С.М. Пинчука, ветеранов подводной и аварийно-спасательных служб, сотрудников музея и ЦБС им. М. Горького, а также краеведов - членов Новороссийского городского исторического общества.
Начало заседания - 10.00, время регистрации участников - с 9.30.
Место проведения: г. Новороссийск, Анапское шоссе, 59.

Справки по телефону: (8617) 61 00 27.

Вы находитесь:   Главная страницаКонтентНовости"Черноморский флот - морской щит Новороссийска в годы Великой Отечественной войны"