loto042017

К 180-летию города-героя Новороссийска
Музей-заповедник объявляет литературный конкурс на лучшее четверостишие для настольной игры-лото «Новороссийские тайны».

Итоги будут подведены во время празднования Дня города с 12 по 18 сентября 2018 г.

Лучшие четверостишия займут своё место на карточках лото «Новороссийские тайны». Победитель получит бесплатный билет для единоразового посещения всех объектов музея-заповедника в течение года.

Темы для конкурса:

1. писатель Ф.В. Гладков
  2. памятник «Морякам революции»
  3. памятник «Торпедный катер»
  4. штурмовик «ИЛ-2»
  5. мемориальная экспозиция «Оружие и боевая техника периода Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»
  6. диорама Н.Г. Котова в экспозиции музея-заповедника
  7. памятник «Передний край обороны Малой земли»
  8. надгробный памятник Ц.Л. Куникову на пл. Героев
  9. надгробный памятник Н.И. Сипягину на пл. Героев