Печать

IMG 9726

В Новороссийском историческом музее-заповеднике с 24.02.22 по 13.03.22 пройдет выставка Алексея Апиша «Прелесть обыденностей».

Одна из концепций выставки - выражение души на холсте при помощи инструментов художника: кистей и красок. Абстрактные работы, написанные с чувствами и эмоциями, несомненно, передают внутренний мир художника и транслируют его на холст буйством красок и линий. В портретах и фонах, на которых изображены персонажи, можно увидеть то, что таится в потаенных уголках души изображенного человека. Это позволяет узнать истинный взгляд и характер портретируемого героя. В свою очередь живопись художника напомнит о духе природы и ее великолепии, а также передает настроение и атмосферу изображенных мест.

Алексей Апиш член Союза художников России. Художник создал и руководит творческой группой «ArtLumen», которая специализируется на воплощении высокохудожественных шоу. Является победителем международных конкурсов по живописи «Art Week» в России, Италии и Португалии. Алексей Апиш – художник, который смог удивить Стивена Сигала, написав его портрет за пять минут вверх ногами. Работал на одной площадке со звездами Российского шоу-бизнеса такими как: солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов, Сати Казанова, Глюкоза, Тимур Родригез, Иракли Пирцхалава. Работы художника находятся в частных коллекциях в России, Испании, Италии, Латвии, Турции, Индонезии, Франции.

Выставка экспонируется до 13 марта

Адрес: ул. Советов,58, тел. 8 8617 61 39 86

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовости«Прелесть обыденностей»