Вот и прошла первая культурно-образовательная акция "Ночь искусств". Жители города могли посетить экспозицию "История города Новороссийска", выставки "Умелых рук творенья чудны" и "Тайны Средневековья", поучаствовать в интерактивных мероприятиях и посмотреть выступления городских творческих коллективов.

noch iskusstv2
noch iskusstv3

Клуб исторической реконструкции "Слобода". Реконструкция боя на выставке "Тайны Средневековья".

noch iskusstv5

Фрагмент таймшифтинга "О времена, о нравы". Ведущая - Софья Алексеевна Раевская.

noch iskusstv7

Дефиле в оренбургских пуховых платках от Новороссийского клуба дизайнеров.

noch iskusstv8

На ярмарке. Красна девица - ведущая викторины "По одежке встречают" (научный сотрудник музея И.В. Хохлова) и неизвестный коробейник.

noch iskusstv9

Маленькие актеры - театр моды "Вернисаж".

noch iskusstv6

Встреча двух миров.

noch iskusstv10

Вокальный ансамбль "Душа России" подарил голос выставке изделий народных промыслов "Умелых рук изделья чудны".

noch iskusstv11

Всяк был рад сфотографироваться на память с барышней-крестьянкой.

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиФотоотчет о проведении "Ночи искусств"