«Исторические записки. Исследования и материалы» выпуск 8

12 февраля 2014г. в Новороссийском историческом музее-заповеднике состоялась презентация сборника научных статей «Исторические записки. Исследования и материалы» выпуск 8, посвященного 175 годовщине основания Новороссийска и 70-летию освобождения города-героя от немецко-фашистских захватчиков.

В сборник вошли исследовательские материалы по археологии, истории, краеведению и культурологии. Издание адресовано историкам, краеведам преподавателям и студентам гуманитарных факультетов Вузов и всем читателям, интересующимся исторической судьбой Новороссийска.

Приобрести сборник можно в музейных лавках Новороссийского исторического музея-заповедника по адресам: ул. Советов,58, пр. Ленина,59, ул. Суворовская,13.
Телефон (8617)61- 42-74

Перейти в галерею.

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовости«Исторические записки. Исследования и материалы» выпуск 8