Перейти в галерею

Библионочь 2014

Впервые Новороссийский исторический музей-заповедник принимает участие в масштабном событии общенационального уровня - III всероссийской акции «Библионочь-2014», которое состоится 25.04.14 г. с 19.00 до 24.00 ч. В эту ночь по всей стране посетителям открывают свои двери библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины.

Цель акции - поддержка чтения как образа жизни и развитие литературного процесса как уникального явления, объединяющего всю Россию. «БИБЛИОНОЧЬ» предлагает новые решения и возможности включения в более широкие контексты, открывает путь к новым формам профессиональной кооперации и является инструментом повышения градуса творческой конкуренции на территории и в сообществе.

Для всех жителей и гостей города с 19.00 до 24.00 ч. будут открыты двери музея.

Научными сотрудниками музея подготовлены следующие мероприятия:

• Выставка и викторина «Новороссийские страницы в судьбах писателей»;
  • Мастер-класс «Курочка ряба» - для детей дошкольного и младшего школьного возраста;
  • Знакомство с выставками и экспозициями музея.
  • Фото-сессии в экспозициях музея

Мероприятие состоится по адресу: ул. Советов,58, тел. (8617) 610027

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиIII всероссийская акция «Библионочь-2014»