2 декабря 2014 г.  в Новороссийском музее-заповеднике прошла презентация персональной выставки графических работ Евгения Юрина, члена творческого союза художников Кубани.

Выставку открывает директор музея-заповедника, заслуженный работник культуры Кубани Лариса Колбасина.
В центре - "герой дня", художник Евгений Юрин.Слева от него - председатель новороссийского отделения Союза художников России Ольга Лучкина.

Yurin

Частый гость музейных мероприятий журналист ТРК "Новая Россия",  заслуженный работник культуры Кубани Виктор Савельев.

Yurin2

Супруга художника  - Татьяна Гончарова, мать известной новороссийской поэтессы Евгении Гончаровой.

Yurin3

Директор музея-заповедника Лариса Колбасина и начальник управления культуры Новороссийска Вячеслав Матвейчук (справа).

Yurin1

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиПерсональная выставка Евгения Юрина