«Мир через объектив»
Восьмая отчетная выставка фотоклуба «Эхо»

«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости»
Питер Адамс.

fotoafisha21012015

21 января 2015г. в 18.00ч. в Выставочном зале музея заповедника состоится открытие выставки «Мир через объектив». Традиционная выставка фотохудожников вновь собирает тех, кто не просто говорит: «Остановись мгновенье, - ты прекрасно! », а делает это на практике.
В экспозиции выставки представлены лучшие авторские работы Новороссийского фотоклуба «Эхо», которые стали творческим отчетом фотохудожников за 2014 год.

В рамках выставки будут проведены мастер-классы, где вы сможете почерпнуть интересные советы, которые пригодятся вам на практике.

1. 25 января в 12 ч.
"Фотография дикой природы: мифы и стереотипы" – проводит Егор Никифоров - многократный участник выставок "Золотая черепаха" National Geographic России.

2. 1 февраля в 12ч.
"Оценка и выбор фотографии" - проводит Петр Московцев - член совета клуба.

Приглашаем всех желающих, кому не безразлична фотография!

Мастер-классы бесплатные, оплачиваете только входной билет в выставочный зал: взрослые - 60руб., школьники и студенты - 40 руб.

Выставка экспонируется с 21.01.15г. по 08.02.15г. в Выставочном зале музея-заповедника.
Адрес: ул. Суворовская, 13.
Время работы 10.00-18.00ч.
Выходной: понедельник, вторник
Справки по телефону: (8617) 72 58 87.

Перейти в галерею

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовости«Мир через объектив»