voina05052015

С 22 апреля в Выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника (ул. Суворовская,13) экспонируется выставка из фондов музея «Чтобы не забылась та война», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На выставке представлены боевые реликвии, работы художников-фронтовиков, военных фотокорреспондентов, фронтовых журналистов, писателей, поэтов, кинодокументалистов, запечатлевших лица героев войны от рядового до генерала, на передовой, в окопах, землянках во время боя и в минуты затишья, донесших до наших дней всю тяжесть испытаний военного лихолетья и величие подвига во имя Родины.

Представленные на выставке рисунки, художественные работы, фотографии, плакаты, выполнены участниками боев за Новороссийск и новороссийскими художниками-фронтовиками.

Выставка экспонируется с 22 апреля по 17 мая

Стоимость билетов:
Полный – 40 рублей
Льготный (школьники, студенты, пенсионеры) – 20 рублей
Адрес: ул. Суворовская,13, тел. (8617) 72-58-87

Перейти в галерею

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовости"Чтобы не забылась та война"