Печать

Море & more

25 августа в 17.00 в выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника (ул.Суворовская,13) состоится открытие выставки живописи и декоративно-прикладного творчества «МОРЕ & more» детской art-студии «МORE» - руководитель художник-дизайнер И.Чайцына (г. Новороссийск).

ART-студия "MORE"- это творческая мастерская для детей, которые любят рисовать, фантазировать и мечтать. Здесь можно познакомиться с необычными техниками живописи и графики, узнать много интересного о простой бумаге, создать настоящий дизайнерский проект, даже написать сочинение, а в конце каждого занятия поучаствовать в дружеском чаепитии с разговорами на разные темы.

Студия ещё совсем молодая, ей нет и года, но она уже стала победителем международного детского дизайнерского конкурса "Комната моей мечты" в Санкт-Петербурге и участником нескольких российских и международных проектов.

Выставка "МОРЕ & more" - это первый творческий отчёт ART-студии "MORE".Здесь представлены живопись, графика, бумажная пластика и дизайнерские разработки. Кроме того, всех любителей фотосессий ждёт сюрприз: они могут сфотографироваться в образе морского волка и примерить на себя пижаму принца и ночную рубашку принцессы!

Выставка экспонируется с 24 августа по 11 сентября.

Время работы: среда-воскресенье с 10.00 до 18.00

Выходной: понедельник, вторник

Тел. 8 (8617) 72-58-80; 61-00-27

Перейти в галерею

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиМОРЕ & more