Фотовыставка Виктора Лагашева

«Два человека всегда присутствуют в каждом снимке - фотограф и зритель» - Ансел Адамс

2 сентября в 18.00 состоится открытие персональной выставки талантливого новороссийского фотохудожника Виктора Лагашева - члена Союза фотохудожников России, посвященной Дню основания города. Выставка является своеобразным отчетом творческой деятельности  мастера, который с легкостью создает уникальную хронику современного мира. В проекте представлены работы основных творческих направлений - от документальной до концептуальной художественной фотографии, что дает возможность зрителю увидеть в реальном времени, как менялся фотографический язык и тематические предпочтения автора. В рамках одной выставочной экспозиции представлены более 50 фоторабот разных жанров: пейзаж, портрет и репортаж, продемонстрированы многообразные творческие приемы и эксперименты.

Выставка экспонируется со 2 по 30 сентября в выставочном зале музея-заповедника по адресу: ул. Советов, 58

Тел. +7 (8617) 61-39-86; 61-00-27

Перейти в галерею