echo2017

23 марта в Выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника (ул. Суворовская, 13) состоялось открытие Х отчетной выставки новороссийского фотоклуба «Эхо» - «Видеть...». Выставка фотохудожников вновь собирает тех, кто не просто говорит: «Остановись мгновенье, - ты прекрасно!», а делает это на практике.

Председатель клуба Анна Костенко   рассказала, что в этом году вниманию зрителей представлены 88 фоторабот 25 авторов, среди которых работы- победители российских и международных фотоконкурсов.

В рамках выставки будет проведено 3 мастер-класса, где начинающие фотолюбители смогут получить интересные советы, которые пригодятся им на практике. Профессионалы расскажут о  современных тенденциях фотосъемки,о том, как снимать портрет, имея под рукой минимум фотооборудования, а любителей путешествий научат привозить из своих поездок замечательные фото.

Выставка экспонируется до 16 апреля.

Адрес: г. Новороссийск, ул. Суворовская,13, тел. 8 (8617)72 58 87

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиВыставка новороссийского фотоклуба «Эхо»