В рамках Года экологии в России Новороссийский исторический музей-заповедник (пр. Ленина, 59) представляет фотовыставку «Утриш. Единственный и неповторимый». Выставка отражает особенности природы Государственного природного заповедника «Утриш»: горные пейзажи, водопады, морское побережье, обитателей заповедника, в том числе очень редких, среди которых черепаха Средиземноморская Никольского, сокол-сапсан, орхидея офрис оводоносная.

На фотовернисаже представлены работы участников фотоконкурса «Утриш. Заповедный мир», который прошел с 28 января по 15 августа 2016 г. при поддержке школы фотографии «Фотон». Конкурсантам была предоставлена возможность посетить территории Утришского заповедника; в частности, щели Водопадную и Мокрую, Каньон, водопад Жемчужный, Кабаний бугор

Посетители увидят более 30 художественных работ семнадцати авторов из разных городов: Москвы, Одинцово, Анапы, Новороссийска, Краснодара.

utrish 001

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиФотовыставка «Утриш. Единственный и неповторимый»