diletant trip

22 марта  в 17.00 ч. в Новороссийском историческом музее-заповеднике состоится открытие выставки «Путешествие дилетантов»

Результаты своей творческой деятельности  представляют новороссийские "художники-любители" Наталья Егорова, Марина Демченко и Юлия Макаренко. Несмотря на то, что это взрослые состоявшиеся личности,  писать картины они начали относительно недавно, следуя своему желанию раскрыть творческий потенциал, выразить свое стремление к красоте, найти в живописи источник восполнения женской энергии. И это, как нам кажется, им неплохо удается. Не имея профессионального образования, авторы общаются со зрителем на языке чувств и интуиции. Их работы наполнены добротой, оптимизмом и душевным теплом.

Цель выставки – показать, что в любом возрасте можно реализовать свои давние мечты и попробовать свои способности в творчестве, найти в живописи способ выражения своих мыслей.

На выставке представлены живописные работы, выполненные в разных стилях, жанрах (натюрморт, пейзаж, анималистика, фэнтэзи) и  технике  (акрил, гуашь, акварель).

Выставка экспонируется с 22 по 31 марта

Адрес: г. Новороссийск, ул.Советов,58, тел. 8 8617 61 39 86

Перейти в галерею

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиВыставка «Путешествие дилетантов»