fotokrug0419

10 апреля в Новороссийском историческом музее-заповеднике состоится открытие выставки "Фотокруг". Выставка посвящена 180-летию фотографии и 5 летию Крымской весны.  Это совместная работа фотоклубов Краснодарского края  и республики  Крым, каждый из которых имеет свою историю и традиции. Самому молодому клубу "Краснодарский" исполнилось 4 года, а самому старшему -"Чайка"(г.Феодосия) - минуло 55. Вниманию зрителей фотохудожники представили 90 работ, выполненные в разных жанрах: пейзаж, портрет, натюрморт, жанровая и репортажная съемка, студийная сцены.  В ходе работы выставки будет проведено 2 мастер-класса, где все желающие смогут получить уроки мастерства от профессионалов.

Не случайно выбрано название выставки - "Фотокруг", т.к.  экспонироваться она будет в восьми городах:   Новороссийске, Майкопе, Керчи, Феодосии, Новом Свете, Ялте , Евпатории и ст.Тбилисской.

В г. Новороссийске выставка экспонируется до 27 апреля.

Стоимость билетов - 80рублей;
- школьники, студенты, пенсионеры – 50 рублей;
Адрес: г.Новороссийск, ул.Суворовская, 13, тел.+7 (8617) 72-58-87

Перейти в галерею

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовости"Фотокруг"