IMG 3734

Новороссийский исторический музей – заповедник напоминает о проведении акции по сбору у населения на безвозмездной основе материалов по истории города Новороссийска и Новороссийского района в период с 1920-х до конца 1980-х годов для пополнения фондов музея.
Для пополнения коллекций и организации выставок принимаются фотографии, документы, предметы быта, орудия труда, книги.

Материалы принимают на основе дарения, при необходимости можем забрать их сами. Готовы рассмотреть любые предложения.

Особое внимание уделяем старожилам нашей местности, которые здесь проживали, а возможно и живут до сих пор, если у вас что-то сохранилось из материалов прошлых лет, пожалуйста, поделитесь с нами. Ваш вклад в музей, это не просто дар, а добрая память о вас и ваших потомках!

Планируем описать все подаренные музею предметы, поскольку с каждым из экспонатов связана история наших земляков и их семей.

Уважаемые горожане! Просим вас помочь в сохранении исторического наследия родного города и страны. Телефон для справок - +7 (8617) 63-26-92.

Вы находитесь:   Главная страницаМузейНовостиСотрудники музея обращаются к жителям города с просьбой помочь музею в сборе экспонатов, характеризующих период эпохи СССР с 1920–х по 1980–е годы.