29 сентября 2015г. в день рождения писателя Н. Островского в Доме-музее Н. Островского состоялись литературные чтения на открытом воздухе “Литература 20-х гг. Взгляд сквозь столетие”. В них приняли участие учащиеся гимназии №7 и школы №23. С сообщениями выступили: заведующая литературно-мемориальным отделом НИМЗ Рыбалко Т. В.(характеристика литературы 20-х годов: Р. Гуль, В.Вишневский,А. Платонов, А. Серафимович, А.Арский, Н. Островский), ст. научный сотрудник музея “Цементная промышленность” Сухорукова Т. Г. (о творчестве Ф.Гладкова) и учитель русского языка и литературы Зарицкая Л. В.(о творчестве Аркадия Гайдара).

Перейти в галерею

Вы находитесь:   Главная страницаМузейОтделыЛитературно-мемориальныйЛитературные чтения на открытом воздухе “Литература 20-х гг. Взгляд сквозь столетие”