Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

Выставка "Время пить чай"

от Среда, 27 Декабрь 2017 -  10:00
до Воскресенье, 14 Январь 2018 -  6:00

teatime211217

27 декабря в 17.00 в выставочном зале музея-заповедника состоится открытие выставки "ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ" детской арт-студии МОРЕ.

На выставке представлены проекты-победители международного детского конкурса дизайна, прикладного творчества и изобразительного искусства "Комната моей мечты"(г. С-Петербург), а также много других работ среди которых: живопись, графика, работы, выполненные в технике бумажной пластики, коллажи и дизайнерские разработки. Это интерактивная выставка, где всем желающим представится возможность сфотографироваться в королевских нарядах, познакомиться с чайными традициями разных народов, полистать TEA-book, увидеть дефиле чайников!

Новороссийской арт-студии МОРЕ два с половиной года, за это время ее воспитанники, возраст которых от 4 до 11 лет, стали участниками и победителями многих всероссийских и международных конкурсов, как сказала руководитель студии Ирина Чайцына «не собираемся останавливаться на достигнутом и постоянно учимся и развиваем творческий потенциал».

Выставка экспонируется до 14 января

Приглашаем всех посетить выставку и зарядиться позитивом от детского творчества!

Адрес: г. Новороссийск, ул. Суворовская,13, тел. 8(8617) 72 58 87

Время работы: с 10.00 до 18.00

Выходной – пн., вт.

Место : г. Новороссийск, ул. Суворовская,13