Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

Выставка «Династия художников Лучкиных»

от Вторник, 28 Август 2018 -  10:00
до Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 -  7:00

dinasty

В  выставочном зале Новороссийского  музея-заповедника состоялось открытие выставки «Династия художников Лучкиных»(живопись, графика, художественная фотография).  Это вторая выставка, где представлены работы всех членов  творческой  семьи.  Лучкины Владимир, Ольга и Юлия являются членами Союза Художников России, имеют большой опыт  работы, не раз выставлялись на  российских и зарубежных выставочных площадках. Михаил увлеченно занимается  фотографией.  Выставка получилась очень интересная и   разноплановая: здесь представлены морские  и городские пейзажи (холст, масло),  иллюстрации к книгам  (акрил, акварель), фотопейзажи.

В рамках работы выставки в сентябре состоятся мастер-классы по скетчингу(наброски), в которых смогут принять участие все желающие.

Выставка экспонируется до 16 сентября.
Адрес: г. Новороссийск, ул. Суворовская,13, тел. 8 (8617) 72 58 87

Перейти в галерею

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Династия художников Лучкиных»