Афиша

Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
События на год Просмотр по месяцам События на неделю Посмотреть сегодняшние Поиск Перейти к месяцу

Выставка «Не запрещай себе творить»

от Четверг, 06 Декабрь 2018 -  10:00
до Воскресенье, 16 Декабрь 2018 -  7:00

IMG 0020

Вчера в выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника (ул. Суворовская, 13) открылась выставка «Не запрещай себе творить», представившая публике более 70 работ коллектива Черноморского отделения Творческого Союза художников России. Гости выставки увидели потрясающие картины, выполненные в разных   техниках: живопись, графика, валяние и гобелен. Среди авторов художники Новороссийска, Геленджика, Анапы.

На открытии вернисажа директор Новороссийского музея-заповедника Л.А. Колбасина отметила явный профессиональный и количественный рост нового творческого объединения.

В ответном слове председатель Черноморского отделения Творческого Союза художников России Николай Джанян заявил, что следующий год обещает быть для членов Союза весьма плодотворным, поэтому они готовы провести не одну, а сразу две выставки в залах музея. Прежние вернисажи Союза открыли новороссийским любителям живописи новые имена, теперь у участников есть свои почитатели и поклонники.

Кстати, среди публики на открытии выставки были люди разных поколений, и было очевидно, что каждый нашел своего автора, близкого по духу и мироощущению. Сами же художники, многие из которых были лишены возможности выставлять свои полотна, наконец-то увидели своих зрителей, смогли пообщаться с ними, как говориться, сверить творческие часы.

Выставка экспонируется до 16 декабря.

Адрес: г. Новороссийск, ул.Суворовская,13, тел.8 8617 72 58 87

Назад

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Не запрещай себе творить»