Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

от Четверг, 17 Январь 2019 -  10:00
до Среда, 15 Май 2019 -  7:00

17012019

18 января в 16.00 состоится открытие выставки проектов Международного конкурса «Концепция развития IV очереди набережной им. адмирала Серебрякова г.Новороссийска».

Впервые для осмотра широкой публики представлены макеты финалистов Международного конкурса 2018 г. на разработку концепции развития части набережной им. адмирала Серебрякова в г. Новороссийске, победителем которого стала команда проектного бюро Захи Хадид(Лондон).

Программа в рамках выставки:

10.02.19 - Встреча жителей с Василием Владимировичем Горбуновым -  членом Экспертного совета конкурса, Профессором международной академии архитектуры, Заслуженным архитектором Кубани.
1) информация о конкурсе (процедура отбора участников)
2) градостроительный анализ предоставленных материалов
3) демонстрация видеороликов финалистов
4) народное голосование