Афиша

Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
События на год Просмотр по месяцам События на неделю Посмотреть сегодняшние Поиск Перейти к месяцу

Выставка «Путешествие дилетантов»

от Пятница, 22 Март 2019 -  10:00
до Воскресенье, 31 Март 2019 -  7:00

diletant trip

22 марта в 17.00 ч. в Новороссийском историческом музее-заповеднике состоится открытие выставки «Путешествие дилетантов».

Результаты своей творческой деятельности представляют новороссийские "художники-любители" Наталья Егорова, Марина Демченко и Юлия Макаренко. Несмотря на то, что это взрослые состоявшиеся личности, писать картины они начали относительно недавно, следуя своему желанию раскрыть творческий потенциал, выразить свое стремление к красоте, найти в живописи источник восполнения женской энергии. И это, как нам кажется, им неплохо удается. Не имея профессионального образования, авторы общаются со зрителем на языке чувств и интуиции. Их работы наполнены добротой, оптимизмом и душевным теплом.

Цель выставки – показать, что в любом возрасте можно реализовать свои давние мечты и попробовать свои способности в творчестве, найти в живописи способ выражения своих мыслей.

На выставке представлены живописные работы, выполненные в разных стилях, жанрах (натюрморт, пейзаж, анималистика, фэнтэзи) и  технике  (акрил, гуашь, акварель).

 

Выставка экспонируется с 22 по 31 марта

Адрес: г. Новороссийск, ул.Советов,58, тел. 8 8617 61 39 86

Назад

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Путешествие дилетантов»