Афиша

Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
События на год Просмотр по месяцам События на неделю Посмотреть сегодняшние Поиск Перейти к месяцу

Выставка Ирины Пантелеевой «Позитив life»

от Среда, 13 Март 2019 -  10:00
до Воскресенье, 07 Апрель 2019 -  7:00

positive life

14 марта в 17.30 в Выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника состоится открытие персональной выставки Ирины Пантелеевой «Позитив life» (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство).

Пантелеева Ирина родилась в г. Пермь, в 1989 г. окончила Свердловский Архитектурный Институт. С 1999 г. живет и работает в Новороссийске, "успешно реализуя себя как в работе, так и в творчестве, получая от всего в жизни удовольствие", - говорит о себе Ирина. Навыки рисунка и живописи, полученные в институте, позволяют выражать накопленные эмоции и впечатления на холсте. " Пробую себя в разных жанрах и разных техниках. Эмоционально-образное состояние находит свое воплощение в живописных и графических изображениях"

В экспозиции представлены более 50 работ,  выполненных в техниках: живопись (акрил и акварель), графика, бумажная скульптура и валяние. Основная тема выставки погружение в образ-настроение. Художественный образ – это объединение творческого вдохновения, фантазии художника, его мыслей и чувств. Отдельное место отведено акварельным композициям. «Акварель для меня живая, нежная, но с характером. Её движения не всегда предсказуемы, но я учусь с ней договариваться» - говорит автор.  Направление - минимализм, тонкое изящное изображение контуров лица, линии движения тела и мимикрии в природе. Бумажные скульптуры один из способов выражения темы «Позитив life», этой же теме созвучны игрушки в технике сухого валяния.

Место : г. Новороссийск, ул.Суворовская, 13
Контакты : +7 (8617) 72 58 87
Выставка экспонируется с 13.03 по 07.04.19 г.

Назад

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка Ирины Пантелеевой «Позитив life»