Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

Выставка "Фокусы и иллюзии"

от Суббота, 22 Июнь 2019 -  10:00
до Воскресенье, 11 Август 2019 -  6:00

fokusnik

21 июня  выставочном зале  Новороссийского исторического музея-заповедника начинает работу интерактивная  выставка "Фокусы  и иллюзии ", которая  будет интересна и детям, и взрослым.
Искусство иллюзии уходит  корнями в глубокую древность. Когда приемы и техники манипуляции сознанием людей стали использовать не только для управления ими, но и для развлечений (представлений факиров фокусов), в Средневековье появились уже более профессиональные артисты: кукольники, фокусники, применяющие различные механизмы.

Вас ждут фокусы с пропадающими и появляющимися предметами, различные иллюзии, сбывающиеся предсказания и неожиданные превращения.  Гости выставки познакомятся с фокусами известных  иллюзионистов таких, как Гарри Гудини, Дэвид Копперфильд, Амаяк Акапян, Игорь Кио.

Cтоимость входного билета

Полный  – 200 рублей
Льготный (школьники, студенты, пенсионеры)  – 150 рублей
Дети дошкольного возраста – 100 рублей