Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

от Среда, 25 Сентябрь 2019 -  10:00
до Суббота, 19 Октябрь 2019 -  7:00

sudba092019

Выставка из фондов  Новороссийского исторического музея-заповедника
“Судьба распределяет роли в спектакле под названием Жизнь”

“Гори, гори, свеча памяти!
Звучи во мне, словно святое, светлое!
Побуждай на дела добрые”.
А. Г. Иващенко

25 сентября в Доме-музее Н. Островского открывается  выставка из фондов Новороссийского исторического музея-заповедника “Судьба распределяет роли в спектакле под названием Жизнь”, посвященная памяти литератора Александра Григорьевича Иващенко.

А.Г.Иващенко внес большой вклад в развитие новороссийской литературы. Его творчество многогранно, он прозаик, издатель, театральный режиссер, драматург, один из организаторов городского союза литераторов.

На выставке представлены экспонаты из коллекции музея-заповедника, переданные семьей А.Г. Иващенко: документы, фотографии, личные вещи Александра Григорьевича.

Выставка экспонируется до 19 октября

Адрес: г.Новороссийск, ул.Васенко,21
Телефон: 8 918 152 80 24

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка из фондов Новороссийского исторического музея-заповедника “Судьба распределяет роли в спектакле под названием Жизнь”