Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

от Вторник, 01 Октябрь 2019 -  10:00
до Вторник, 31 Декабрь 2019 -  7:00

Выставка из фондов музея-заповедника

«По обе стороны столетия:
Новороссiйскъ, начало XX века – Новороссийск, век XXI».

IMG 2602

В Новороссийском историческом музее-заповеднике экспонируется выставка «По обе стороны столетия: Новороссiйскъ, начало XX века – Новороссийск, век XXI». Выставка является продолжением проекта 2018года "Жизнь в городе N" из цикла «Листая прошлого страницы». Новороссийцы и гости города вновь смогут ощутить атмосферу губернского Новороссийска начала ХХ столетия, и сравнить облик старого города с обликом современным.

На выставке представлены фотографии из фондов музея с изображением сохранившихся зданий дореволюционной постройки, среди которых дом новороссийского купца Юкелиса, доходные дома купцов Ларина, Самаранго и Мануси, которые являются памятниками истории и архитектуры.

Выставка экспонируется до 31 декабря
адрес: г.Новороссийск, пр.Ленина, 59

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфиша«По обе стороны столетия: Новороссiйскъ, начало XX века – Новороссийск, век XXI»