Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

Выставка "Я прорастаю памятью"

от Пятница, 22 Ноябрь 2019 -  4:00
до Воскресенье, 15 Декабрь 2019 -  7:00

chernov2019 11

22 ноября 16.00ч. в рамках проекта "Имя в истории города" в Новороссийском историческом музее-заповеднике состоится открытие выставки из фондов музея "Я прорастаю памятью", посвященной 80-летию новороссийского художника, Заслуженного деятеля искусств Кубани Юрия Васильевича Чернова. Многие годы  Ю.В. Чернов являлся руководителем  единственного в Краснодарском крае творческого объединения самодеятельных художников «Колорит».  Воспитал замечательных живописцев, которые впоследствии стали членами творческих союзов художников России!

На выставке представлены живописные и графические произведения мастера, выполненные в разные периоды его творчества.

Адрес: ул.Советов, 58, тел. 8 (8617)61 00 27; 61 39 86

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка "Я прорастаю памятью"