Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

Выставка «Между линией и цветом»

от Среда, 04 Март 2020 -  10:00
до Воскресенье, 15 Март 2020 -  7:00

mezhdu liliey

С 4 по 15 марта выставочный зал Новороссийского исторического музея заповедника представляет выставку «Между линией и цветом» в рамках проекта «Прославлять отчизну молодым». В экспозиции представлены  работы шести молодых талантливых художников: Сюзанны Шумковой, Инны Коваль, Полины Текучёвой, Ольги Солдатовой и Тихона Романовского-Степанова. Куратор выставки Наталия Романовская-Степанова,  художник, член Евразийского художественного союза, участник многочисленных художественных выставок. Яркие и разноплановые работы объединены одной идеей, показать,  что находится между линией и цветом. Специально для выставки были написаны тематические работы отражающие понимание каждого художника. Авторы смело смешивают эмоции и краски и представляют свой взгляд на красоту. Коллекция каждого из художников состоит из тематических серий, которые отличаются техникой, колористикой и настроением.
Приглашаем Вас прикоснуться к миру магического реализма и почувствовать гармонию и глубину в каждой картине.

Выставка продлится до 15 марта 2020 года

адрес: г. Новороссийск ул. Суворовская д.13, тел.( 8617)725887

Тел. Куратора +7-918-488-17-69

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Между линией и цветом»