Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц

от Воскресенье, 08 Ноябрь 2020 -  10:00
до Воскресенье, 29 Ноябрь 2020 -  6:00

АФИША сайт

В Новороссийском историческом музее-заповеднике открыта выставка "Фотокруг-2020". Это совместный проект фотоклубов Краснодарского края, республики Адыгеи и республики Крым. Свои работы представили девять фотоклубов из городов: Евпатория, Новый Свет, Феодосия, Керчь, Ялта Новороссийск, Майкоп и два фотоклуба из Краснодара. Каждый имеет свою историю и традиции. Самому молодому клубу "Краснодарский" исполнилось в этом году 5 лет, а самому старшему -"Чайка"(г.Феодосия) – минуло уже 56. Вниманию зрителей фотохудожники представили 90 работ, выполненные в разных жанрах: пейзаж, портрет, натюрморт, жанровая и репортажная съемка, студийная съемка.
Выставка экспонируется до 29 ноября.

Адрес: г.Новороссийск, ул.Суворовская,13, тел.8 8617 72 58 87

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка "Фотокруг-2020"