Афиша

Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день
События на год Просмотр по месяцам События на неделю Посмотреть сегодняшние Поиск Перейти к месяцу

Выставка «Тайны Черного моря»

от Среда, 16 Декабрь 2020 -  10:00
до Воскресенье, 10 Январь 2021 -  7:00

darksea

В Новороссийском историческом музее-заповеднике открылась уникальная интерактивная Геленджикского историко-краеведческого музея. Выставка позволит совершить увлекательное путешествие в мир Черного моря, раскрыть его удивительные тайны, познакомиться с необычными обитателями морских глубин, увидеть оригинального морского конька, познакомиться с единственной акулой, обитающей в Черном море – акулой катран, а также с гордым выразительным бакланом и другими интересными птицами Геленджикской и Цемесской бухты.

В настоящее время в условиях ухудшения состояния моря особенно важны черноморские моллюски – мидии, ведь они являются прекрасными биофильтрами – очищают воду от загрязнений, и на выставке можно будет в этом убедиться.
Представленные экспонаты никого не оставят равнодушным и будут интересны не только детям, но и взрослым. Здесь каждый сможет собрать причерноморский пазл, проверить свои знания о солености морей, а также почувствовать себя рыбаком, узнать, что такое остойчивость судна и еще много интересного.

Выставка экспонируется с 16 декабря 2020г. по 10 января 2021г.

Время работы: пн., вт., ср.,чт., суб., воск. – 10.00 -18.00

пятница-выходной

Адрес: г.Новороссийск, ул.Советов,58;

телефоны 8 8617 61 39 86; 61 00 15.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости, посещение выставки осуществляется по предварительной записи. Средства индивидуальной защиты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Назад

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Тайны Черного моря»