Афиша

Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день
События на год Просмотр по месяцам События на неделю Посмотреть сегодняшние Поиск Перейти к месяцу

Выставка «Красота – символ правды»

от Четверг, 24 Декабрь 2020 -  10:00
до Воскресенье, 17 Январь 2021 -  7:00

djanyan afisha 1220

В выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника (ул. Суворовская, 13) открылась выставка «Красота – символ правды», посвященная 10-летию регионального отделения Черноморской секции Творческого Союза художников. Более 60 работ коллектива представлено внимаю зрителей. Гости выставки увидят картины, выполненные в разных техниках и жанрах, а также декоративно-прикладное искусство(скульптура, гобелены). Среди авторов известные художники и скульпторы Новороссийска, чьи имена известны не только в Краснодарском крае, но и далеко за его пределами, это Николай Джанян и Геннадий Панько, а также молодые, талантливые художники из Геленджика и Анапы.

Организатор выставки, председатель Черноморского отделения Творческого Союза художников России Николай Джанян сказал, что следующий год обещает быть для членов Союза весьма плодотворным, поэтому они готовы представить новороссийцам и гостям города не одну, а сразу четыре выставки. Прежние вернисажи Союза открыли новороссийским любителям живописи новые имена, теперь у участников есть свои почитатели и поклонники.

Эта выставка новогодний подарок художников всем новороссийцам и гостям города. Творческих людей и просто любителей искусства приглашаем посетить нашу выставку и украсить свой досуг в дни новогодних праздников!

Выставка экспонируется до 17 января 2021г.

адрес:г. Новороссийск, ул.Суворовская,13, тел.8 8617 72 58 87

Назад

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Красота – символ правды»