Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка «Архитектор и время»

от Четверг, 04 Март 2021 -  10:00
до Вторник, 20 Апрель 2021 -  7:00

krikun0321

4 марта в Новороссийском историческом музее-заповеднике открывается выставка из фондов музея "Архитектор и время".

Сегодня, когда стремительно меняется облик Новороссийска и мы не успеваем рассмотреть и запомнить как выглядят улицы города, как растут торговые центры, как возникают новые микрорайоны, выставка «Архитектор и время» предлагает вернуться на 20лет назад к рубежу двух столетий, посмотреть как все начиналось. Как рождался новый Генеральный план развития Новороссийска, познакомиться с материалами Ивана Алексеевича Крикуна – главного архитектора города с 1998 по 2003год, увидеть документы и его личные вещи, фотографии, проекты жилых домов и застройки микрорайонов, узнать, как создавался памятник Александру Сергеевичу Пушкину и, как реконструкция Набережной привела к созданию Исторического сквера – любимому месту отдыха новороссийцев и гостей города.

Выставка рассчитана на посетителей разного возраста.

Выставка «Архитектор и время» экспонируется по адресу: проспект Ленина д.59

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Архитектор и время»