Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Фотовыставка «Мгновения…2020»

от Суббота, 20 Март 2021 -  10:00
до Понедельник, 05 Апрель 2021 -  7:00

mgnoveniya321

20 марта в выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника (ул. Суворовская, 13) открывается XIV отчетная выставка новороссийского фотоклуба «Эхо» «Мгновения…2020».

На выставке представлено более ста лучших  творческих отчетов   за 2020год двадцати четырех фотохудожников клуба.

Работы выполнены в самых разных жанрах:  пейзаж, портрет, арт-, стрит-фото, панорамная и макросъемка, городской пейзаж и конечно же основные моменты жизни этого необычного 2020 года. Не осталась без внимания фотографов и комета NEOWISE. Каждый автор  со своим мироощущением и творческим почерком. Разнообразна и география показа. Много работ художники привезли из путешествий по краю, России, Европе.  Некоторые снимки уже были отмечены на различных российских конкурсах, таких как "Берега" и "35 AWARDS". По итогам года фотоклубом был выпущен каталог, который получил каждый участник выставки.

Приглашаем всех на замечательную  выставку!

Как говориться, спешите видеть!

Выставка экспонируется до 5 апреля.

Адрес: г.Новороссийск, ул.Суворовская, 13, тел.8 8617 72 58 87

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаФотовыставка «Мгновения…2020»