Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка “Богомолы – насекомые с другой планеты”

от Суббота, 22 Май 2021 -  10:00
до Пятница, 20 Август 2021 -  6:00

IMG 20210428 WA0010

22 мая в Новороссийском историческом музее-заповеднике открывается выставка “Богомолы – насекомые с другой планеты”. Уникальность выставки заключается в том, что она состоит из живых экзотических экспонатов, собранных по всему миру. Здесь представлены образцы из Африки, Индии, Вьетнама, Южной Европы, Мадагаскара, каждый из которых имеет свои способы выживания, охоты и нападения. Посетители смогут узнать много интересного о повадках этих редких насекомых, обладающих внешностью инопланетных существ. Например, богомол-призрак настолько вживается в "роль", что при легком ветерке раскачивается в такт окружающей листве. А еще богомолы - обладатели 3D-зрения и единственные из насекомых на планете, которые поворачивают голову в направлении взгляда.

Адрес: пр.Ленина,59; телефон 8 8617 72 55 90

Входные билеты:

Полный – 250 рублей;

Льготные:

Дети с 4 лет до 7 лет -150 рублей;

Дети с 7 лет до 18 лет – 200 рублей;

Пенсионеры, инвалиды I, II групп – 150 рублей;

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящихся в детских домах, школах-интернатах – 150 рублей;

Солдаты срочной службы – 150 рублей;

Лица, обучающиеся по основным профессиональным образовательным программам -200 рублей;

Участники ликвидации последствий радиационных аварий- 150 рублей;

Многодетные семьи – 150 рублей;

Дети до 4-х лет – бесплатно;

Дети-инвалиды (с одним сопровождающим лицом) – бесплатно;

Участники, ветераны и инвалиды ВОв, боевых действий; лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда"; Герои Советского Союза, Герои РФ, полные кавалеры ордена Славы – бесплатно.

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка “Богомолы – насекомые с другой планеты”