Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка "Сказочный мир кукол"

от Четверг, 05 Август 2021 -  10:00
до Воскресенье, 10 Октябрь 2021 -  6:00

mirkukol0821

В Новороссийско историческом музее-заповеднике открылась выставка "Сказочный мир кукол"  где  представлена коллекция московской художницы и мецената Светланы Пчельниковой. Главной темой экспозиции стали детские сказки. Посетители смогут увидеть порядка 100 кукол из фарфора, дерева, текстиля и других материалов. Среди экспонатов такие известные всем персонажи, как Петрушка, Буратино и папа Карло, герои сказки «Приключения Алисы в Стране чудес» — Шалтай-Болтай, Шляпник и Красная королева.

Выставка экспонируется с 5 августа по 10 октября.

Адрес: ул.Советов, 58, телефон 8 8617 6139 86

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка "Сказочный мир кукол"