Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка посвященная Солдатову Владимиру Александровичу

от Понедельник, 04 Октябрь 2021 -  10:00
до Вторник, 30 Ноябрь 2021 -  5:00

IMG 5496

4 октября в Новороссийском историческом музее-заповеднике в рамках цикла "Имя в истории города", открывается выставка посвященная Солдатову Владимиру Александровичу, почетному гражданину г. Но-вороссийска, председателю исполнительного комитета Новороссийского городского Совета народных депутатов  с 1980 по 1987 гг., ветерану тру-да. 15 октября ему исполнится 90 лет.

На выставке представлены подлинные предметы из фондов музея-заповедника, переданные в свое время в музей Владимиром Александро-вичем: это его личные вещи,  документы и фотографии из семейного архи-ва.

Все представленные на выставке экспонаты  характеризуют разно-стороннюю деятельность Владимира Александровича и отражают  разно-временные этапы его жизни, датированы они периодом XX - нач. XXI вв.

Особый интерес вызовут такие экспонаты как свидетельство о рож-дении 1931 года, свидетельства об окончании школы и ВУЗа, зачетная книжка 1950 года, фотографии из семейного альбома начала XX столетия.

Среди представленных экспонатов посетители музея смогут  увидеть книгу написанную Владимиром Александровичем "Дорога длиною в жизнь".

Мы  приглашаем новороссийцев и гостей города посетить  выставку и познакомиться с историей удивительного человека.

Выставка экспонируется до 30 ноября.
Адрес: ул. Советов,58, тел. 8 8617 61 00 27; 61 39 86.

IMG 5510

IMG 5504

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка посвященная Солдатову Владимиру Александровичу