Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Интерактивная выставка "Космические пришельцы"

от Пятница, 10 Сентябрь 2021 -  10:00
до Пятница, 10 Декабрь 2021 -  6:00

Screenshot 20210214 093457 VK

10 сентября в Выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника открывается интерактивная выставка "Космические пришельцы"! Главные экспонаты выставки - девять фантастических существ, среди которых такие, как бронный цилтанг с планеты Артсор созвездия Льва или кварк, чья родина - созвездие Змееносца. Самый крупный экспонат "пришелец" размером более двух метров, самый маленький - менее метра. Все экспонаты выставки выполнены достаточно реалистично - по крайней мере, настолько, насколько позволяет научная фантастика. Симпатичные инопланетные монстры изготовлены из современных материалов. Выставку сопровождают "космические" звуки и проекции, а также спецэффекты. Вниманию посетителей представлена и тематическая фотогалерея, с доказательствами посещения земли инопланетянами. А ещё здесь можно нарисовать и запустить на большой интерактивный экран свою летающую тарелку, спутник, инопланетянина или космонавта.

Возрастной ценз 0+

Выставка экспонируется до 10 декабря.
Адрес: ул. Суворовская,13, тел. 8 8617 72 58 87

Цена на входные билеты:

Полный (посетители без льгот)                               - 250 рублей

Льготные:

Дети с 4 лет до 7 лет                                                 - 150 рублей

Дети с 7 лет до 18 лет                                                - 200 рублей

Пенсионеры, инвалиды I, II групп                         - 150 рублей

Дети-сироты и дети, оставшиеся
без попечения родителей, находящиеся
в детских домах, школах-интернатах                      - 150 рублей

Солдаты срочной службы                                         - 150 рублей

Лица, обучающиеся по основным
профессиональным образовательным
программам                                                                 -200 рублей

Участники ликвидации последствий
Радиационных аварий                                               - 150 рублей

Многодетные семьи (с каждого члена семьи)         - 150 рублей

Дети до 4-х лет                                                            - бесплатно

Дети-инвалиды
(с одним сопровождающим лицом)                           - бесплатно

Участники, ветераны и инвалиды ВОв,
боевых действий, лица, награжденные
знаком "Жителю блокадного Ленинграда";
Герои Советского Союза, Герои РФ,
полные кавалеры ордена Славы                                 - бесплатно

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаИнтерактивная выставка "Космические пришельцы"