Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка "Театр камней"

от Среда, 20 Октябрь 2021 -  10:00
до Понедельник, 13 Декабрь 2021 -  5:00

teatr kamney 1021

20 октября в Новороссийском историческом музее–заповеднике открывается  выставка «Театр камней» (ул.Советов,58).

На выставке представлена коллекция Краснодарской художницы Елены Прийма. Посетители смогут увидеть необыкновенный мир, созданный на камнях.  Это – не просто рисунки на камнях. Ее работы похожи скорее на мини-скульптуры и большие камеи. Елена говорит, что делает очевидным тот художественный образ, который в камне уже присутствует. Это разнообразные сюжеты из сказок, диковинные животные, птицы, воины и исторические личности. Надо только вглядеться в линии, складки, изгибы камня.

Выставка экспонируется до 21 ноября.

Адрес: ул.Советов,58, тел. 8 (8617) 61 39 86.

Цена билетов:

Полный (посетители без льгот)– 100 рублей;

Льготные:

• Дети с 4 лет до 7 лет -30 рублей;
  • Дети с 7 лет до 18 лет – 50 рублей;
  • Инвалиды I, II  групп – 20 рублей;
  • Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящихся в детских домах, школах-интернатах – 10 рублей;
  • Солдаты срочной службы – 5 рублей;
  • Лица, обучающиеся по основным профессиональным образовательным программам -50 рублей;
  • Многодетные семьи (с каждого члена семьи) – 10 рублей;
  • Дети до 4-х лет – бесплатно;
  • Дети-инвалиды (с одним сопровождающим лицом) – бесплатно;
  • Ветераны и инвалиды ВОв, Герои Советского Союза, Социалистического труда, Герои РФ, Полные кавалеры ордена Славы (Трудовой Славы) – бесплатно

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка "Театр камней"