Афиша

События на год Просмотр по месяцам События на неделю Посмотреть сегодняшние Поиск Перейти к месяцу

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка «Листая страницы свои в юбилей»

от Четверг, 23 Декабрь 2021 -  10:00
до Воскресенье, 30 Январь 2022 -  5:00

IMG 8672 result

Выставка «Листая страницы свои в юбилей», посвящённая 105-летию основания Новороссийского музея-заповедника

В Новороссийском музее-заповеднике открылась выставка «Листая страницы свои в юбилей», посвящённая 105-летию Новороссийского музея-заповедника. Каждый город имеет свою историю, и каждое поколение должно сохранить её для потомков. История складывается из нашей повседневности: быта, привычек, образа жизни, результатов труда горожан, достижений талантливых и выдающихся жителей города. Из всего этого создается неповторимый образ города, его традиции, психология. И именно музеи в мировой практике являются центрами сохранения городской истории, её своеобразия, именно музей старается предложить самые простые и понятные способы приобщения к столь обширной теме как, гражданственность, любовь к Родине, желание и возможность идентифицировать себя как жителя конкретного города и страны.

На выставке представлены подарки и награды музея: дипломы и грамоты, которыми неоднократно был награждён музей, подарки иностранных делегаций, предприятий, музеев других городов, жителей города Новороссийска. Посетители выставки увидят уникальную «Библиотеку мужества» с автографами известных советских писателей.

Выставка экспонируется по адресу: ул.Советов,58, телефон 8 8617 61 39 86.

Назад

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Листая страницы свои в юбилей»