Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка детского творчества «Наследники традиций»

от Среда, 06 Апрель 2022 -  10:00
до Понедельник, 18 Апрель 2022 -  5:00

IMG 2221

В Новороссийском историческом музее-заповеднике открылась выставка «Наследники традиций» Центра творчества и ремесел муниципального образования город Новороссийск. Выставка организована в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

В экспозиции представлены работы учащихся детской художественной школы имени Степана Дмитриевича Эрьзя, учащихся отделения ИЗО и ДПИ детской школы искусств имени Ларисы Абисаловны Гергиевой, участников творческих коллективов Домов Культуры муниципального образования город Новороссийск, таких как «Образцовый художественный коллектив» студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Веселая палитра», руководитель Немирович Ю.В., «Образцовый художественный коллектив» студия изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Радужный слон», руководитель Третьяк В.Ф., «Образцовый художественный коллектив» студия архитектуры и дизайна «Архитектон», руководитель Александрова М.П., «Образцовый художественный коллектив» школа авторской художественной куклы и дизайна «Пеликан», руководитель Прожогина Е.А., участников студий молодых и талантливых педагогов – Пономаренко Степана, студия «Карандаш», Липейко Ирины, студия «АРТ-Сфера» и многих других коллективов города.

Выставка экспонируется до 18 апреля

Адрес: ул.Советов,58, тел. 8 8617 61 39 86

Цена билетов:

Полный (посетители без льгот) – 100 рублей;

Льготные:
- Дети с 4 лет до 18 лет- 50 рублей;
- Пенсионеры, инвалиды 1 и 2 групп – 50 рублей;
- Многодетные семьи (с каждого члена семьи) – 30 рублей;
- Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, школах-интернатах – 10 рублей;
- Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву – 5 рублей;
- Дети до 4 лет – бесплатно;
- Дети- инвалиды (с одним сопровождающим лицом) – бесплатно;
- Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны; Герои Советского Союза, Социалистического труда, Герои Российско Федерации, Полные кавалеры ордена Славы (Трудовой Славы)- бесплатно

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка детского творчества «Наследники традиций»