Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка "Красивая жизнь"

от Суббота, 14 Май 2022 -  10:00
до Воскресенье, 29 Май 2022 -  5:00

krasivaya zhizn 0522

14 мая Новороссийский исторический музей-заповедник (ул.Советов,58) распахнет свои двери перед широкой публикой чтобы представить выставку «Красивая жизнь» Наталии Романовской-Степановой, художника, члена Евразийского художественного союза, Союза русских художников, члена Ассоциации художников ботанического искусства, члена Ассоциации содействия развитию культуры и искусства «Творческий союз», участника многочисленных художественных выставок.

На выставке представлены работы, выполненные маслом и акварелью. Акварельные работы в стиле ботанической живописи отличает особенная тщательность и внимание к натуре.

Цветы, как квинтэссенция природной красоты издревле привлекали художников и поэтов становясь главным героем художественных произведений. Будучи неизменным спутником человека, цветы во многих культурах ассоциируются с радостью, духовным возрождением и эстетическим наслаждением.
Все работы объединены одной идеей, показать неповторимую красоту мира.

Мы приглашаем Вас прикоснуться к удивительному миру природы и почувствовать гармонию и глубину в каждой картине.

Выставка экспонируется до 29 мая.
адрес: Г. Новороссийск, ул. Советов 58
Тел. +7(8617)61-39-86

Стоимость билетов:
1.1. Полный (посетители без льгот) – 100 рублей;
1.2.Льготные:
1.2.1. Дети с 4 до 18 лет – 50 рублей;
1.2.2. Пенсионеры, инвалиды 1,2 групп – 50 рублей;
1.2.3. Дети до 4 лет - бесплатно;
1.2.4. Дети- инвалиды с одним сопровождающим лицом – бесплатно;
1.2.5. Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны; Герои Советского Союза, Социалистического труда, Герои Российской Федерации; Полные кавалеры ордена Славы (Трудовой Славы) – бесплатно.

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка "Красивая жизнь"