Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

"Свободный стих" – персональная выставка Юлии Лучкиной

от Четверг, 26 Май 2022 -  10:00
до Воскресенье, 19 Июнь 2022 -  5:00

svobodnyi stih

26 мая в выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника открывается персональная выставка Юлии Лучкиной "Свободный стих".

На выставке представлен проект "Джадзен", созданный по мотивам произведений поэта Карена Джангирова, занимающегося разработкой и систематизацией русского верлибра (свободный стих).

Впервые на выставке будет представлена полная версия проекта - 72 листа, размером 36х36 см (бумага, смешанная техника). Все графические листы выполнены в уникальной авторской технике и объединены общей темой. Каждый лист серии остаётся уникальным и не перекликается с остальными. Работа над проектом ведется в течение пяти лет и продолжается в настоящее время.

Юлия Лучкина - художник - иллюстратор, график, участник проекта Dollart (художественная кукла) Москва.
Член Союза Художников России.

Выставка экспонируется по 19 июня.

Адрес: ул. Суворовская,13, тел. 8 8617 72 58 87

ВНИМАНИЕ! ВЫСТАВКУ МОЖНО ПОСЕТИТЬ по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ!

Стоимость билетов:
Полный (посетители без льгот): 100-00 р.
Льготные:

Дети с 4 лет до 18 лет 50-00р.

Полный (посетители без льгот): 100-00 р.
Льготные:

Дети с 4 лет до 18 лет - 50-00р.
Пенсионеры, инвалиды I, II групп - 50-00р.
Дети до 4-х лет - бесплатно
Дети-инвалиды (с одним сопровождающим лицом) - бесплатно
Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны; Герои Советского Союза, Социалистического труда, Герои Российской Федерации; Полные кавалеры ордена Славы (Трудовой Славы) - бесплатно

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфиша"Свободный стих" – персональная выставка Юлии Лучкиной