Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

от Четверг, 23 Июнь 2022 -  10:00
до Воскресенье, 17 Июль 2022 -  5:00

listaya kalendar 2022 06

22 июня в выставочном зале исторического музея-заповедника начинает работу XV отчетная выставка Новороссийского фотоклуба ЭХО «Листая жизни календарь...». На выставке представлено сто лучших творческих отчетов двадцати фотохудожников клуба за 2021 год. Каждый автор со своим мироощущением и творческим почерком. Среди участников, такие известные новороссийцам имена, как: Сергей Прокофьев, София Носкова, Николай Мотренко. Работы выполнены в разных жанрах: портрет, натюрморт, макрофотография, пейзаж. Разнообразна и география показа. Много работ художники привезли из путешествий по Краснодарскому краю и других регионов России.

Приглашаем всех на замечательную выставку! Как говориться, спешите видеть!

ВНИМАНИЕ! ВЫСТАВКУ МОЖНО ПОСЕТИТЬ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ

Выставка экспонируется до 17 июля

Адрес: г.Новороссийск, ул.Суворовская, 13, тел. +7 (8617) 72-58-87

ЦЕНА БИЛЕТОВ:

Полный (посетители без льгот) – 100 рублей;
Льготные:
- Пенсионеры -30 рублей;
- Инвалиды 1,2 групп – 30 рублей;
- Дети с 4 до 14 лет - 30 рублей;
- Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, школах-интернатах (с одним сопровождающим лицом) - 30 рублей;
- Многодетные семьи (с каждого члена семьи)- 30 рублей;
- Дети до 4-х лет - бесплатно;
- Дети - инвалиды (с одним сопровождающим лицом) – бесплатно;
- Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны; Герои Советского Союза, Социалистического труда, Герои Российской Федерации; Полные кавалеры ордена Славы (Трудовой Славы) – бесплатно.

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфиша"Листая жизни календарь..." - XV отчетная выставка Новороссийского фотоклуба ЭХО