Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка «Наш край на заре бронзового века»

от Среда, 01 Июнь 2022 -  10:00
до Среда, 30 Ноябрь 2022 -  5:00

IMG 7718

В выставочном зале музея-заповедника открыта выставка «Наш край на заре бронзового века».

Выставка расскажет об одном из древнейших периодов в истории нашего региона на основании материалов, полученных в результате археологических раскопок Новороссийского исторического музея-заповедника памятников майкопской культуры эпохи ранней бронзы, исследованных в нашем регионе.

Посетители смогут узнать о материальной культуре и погребальном обряде древнего населения эпохи ранней бронзы (нач. IV – нач. III тыс. до н.э.).
На выставке представлены традиционные археологические предметы: керамическая посуда, каменные и бронзовые орудия труда, изделия из кости характеризующие эпоху ранней бронзы.

Выставка экспонируется с 25 мая – ноябрь 2022г.
Адрес: ул. Суворовская, 13. Выставочный зал.

IMG 7723

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Наш край на заре бронзового века»