Афиша

События на год Просмотр по месяцам События на неделю Посмотреть сегодняшние Поиск Перейти к месяцу

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка «Хранители времени»

от Пятница, 10 Июнь 2022 -  10:00
до Воскресенье, 07 Август 2022 -  5:00

IMG 0018

Выставка «Хранители времени» открылась в музее-заповеднике (пр.Ленина, 59). Она посвящена династии часовых мастеров Тарасовых.

На выставке представлены музейные предметы, которые сегодня уже редко можно встретить: комплекс инструментов для ремонта часов начала ХХ века Олега Федоровича Тарасова, часовщика и изобретателя. Он обучил часовому делу не только жену, но и дочь, которая и сегодня продолжает дело родителей.

Документы и награды Нины Андреевны Тарасовой, «богини времени», как назвал ее новороссийский поэт, расскажут каким особым уважением и доверием пользовалась она у жителей города.

Людмила Олеговна, их дочь, снискала любовь и уважение у сотен новороссийцев, не отказывая в ремонте часов любой фирмы и любого времени изготовления.
Посетители на выставке увидят уникальную коллекцию часов: карманных, наручных - женских и мужских, будильники, настенные и настольные часы.

IMG 0028

IMG 0030

Назад

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка «Хранители времени»