Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка "Живопись без границ"

от Суббота, 14 Январь 2023 -  10:00
до Воскресенье, 12 Февраль 2023 -  5:00

bez granits 0123

14 января в выставочном зале Новороссийского исторического музея-заповедника (ул. Суворовская, 13) открывается выставка «Живопись без границ» коллектива Новороссийского городского отделения Всероссийской Творческой Общественной организации "Союз художников России". Живопись, как и искусство вообще, безгранична в своем разнообразии. В экспозиции более 70 живописных и графических работ 17 авторов. Работы выполнены в разных стилях (реализм, концептуальный стиль, абстракция, мистический реализм). Представлены также и декоративно-прикладные работы, выполненные в технике батик, что тоже имеет прямое отношение к живописи.

Здесь каждый найдет своего автора, близкого по духу и мироощущению. Сами же художники, многие из которых были лишены возможности выставлять свои полотна, наконец-то увидят своих зрителей, смогут пообщаться с ними, сверить творческие часы.

Выставка экспонируется с 14 января до 12 февраля
Время работы: среда - воскресенье
Адрес: г. Новороссийск, ул.Суворовская,13, тел. +7 8617 72 58 87

Цена билета:

• Полный (посетители без льгот) – 100 рублей;

Льготные:

• Пенсионеры – 50 рублей;
  • Инвалиды 1 и 2 групп – 50 рублей;
  • Дети с 4 лет до 14 лет - 50 рублей;
  • Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, школах-интернатах (с одним сопровождающим лицом)- 50 рублей;
  • Многодетные семьи (с каждого члена семьи) – 50 рублей;
  • Дети до 4-х лет – бесплатно;
  • Дети - инвалиды (с одним сопровождающим лицом) – бесплатно;
  • Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны; Герои Советского Союза, Социалистического труда, Герои Российской Федерации, Полные кавалеры ордена Славы (Трудовой Славы)- бесплатно.

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка "Живопись без границ"