Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка "Флора и фауна"

от Понедельник, 16 Январь 2023 -  10:00
до Воскресенье, 05 Февраль 2023 -  5:00

florafauna 2023 01 16

18 января в Новороссийском историческом музее-заповеднике открывается персональная выставка Ирины Пантелеевой "Флора и фауна" (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство).

В экспозиции представлены более 50 работ, выполненных в техниках: живопись (акрил, акварель), графика, валяние и скульптура из коряги. Основная тема выставки «Флора и фауна». Проект призван показать зрителям красоту и хрупкость окружающего мира. Представленные на выставке образы животных индивидуальны и лаконичны. Это не простое рисование животных и растений, а образы, наполненные гармонией и настроением. Отдельное место отведено акварельным композициям. Как говорит автор: «Акварель для меня живая, нежная, но с характером. Её движения не всегда предсказуемы, но я учусь с ней договариваться».

Ирина Пантелеева архитектор по образованию, живет и работает в Новороссийске, успешно реализуя себя как в работе, так и в творчестве, получая от всего в жизни удовольствие. Навыки рисунка и живописи, полученные в институте, позволяют ей выражать накопленные эмоции и впечатления на холсте. " Пробую себя в разных жанрах и разных техниках. Эмоционально-образное состояние находит свое воплощение в живописных и графических изображениях"- говорит Ирина.

Выставка будет интересна и детям и взрослым. Дети увидят красивые, позитивные картинки и игрушки, а старшее поколение познакомится с множеством необычных подходов в оформлении и исполнении работ.

Выставка экспонируется с 18 января по 05 февраля. Возрастной ценз 0+
Адрес: ул.Советов,58, тел. 8 8617 61 39 86; 61 00 27.

Вид билета (категория посетителей) Стоимость билета (руб.)
Полный (посетители без льгот): 100-00
Льготные:
Пенсионеры, инвалиды 1, 2 групп - 50-00
Дети с 4 до 14 лет - 50-00
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, школах-интернатах (с одним сопровождающим лицом) - 50-00
Многодетные семьи (с каждого члена семьи) - 50-00
Дети до 4-х лет - бесплатно
Дети-инвалиды (с одним сопровождающим лицом) - бесплатно
Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны; Герои Советского Союза, Социалистического труда, Герои Российской Федерации; Полные кавалеры ордена Славы (Трудовой Славы) - бесплатно

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка "Флора и фауна"