Афиша

События на год Просмотр по месяцам События на неделю Посмотреть сегодняшние Поиск Перейти к месяцу

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Выставка авторских кукол и дизайнерских игрушек "Истории прекрасных кукол"

от Четверг, 16 Февраль 2023 -  10:00
до Воскресенье, 23 Апрель 2023 -  5:00

2023 02 13

16 февраля 2023 года в Новороссийском историческом музее-заповеднике (ул. Советов,58) откроется выставка авторских кукол и дизайнерских игрушек "Истории прекрасных кукол".

В основе экспозиции личная коллекция российского художника, коллекционера, президента Международного объединения авторов кукол — Светланы Пчельниковой. Дополнят выставку куклы творческого революционера и владельца фарфоровой мануфактуры Любови Фортушной (г.Краснодар) и ее учениц. На выставке представлено более 500 авторских кукол, среди которых экспонаты легендарной коллекции «Золотой ключик», картины и невероятной красоты фарфоровые шахматы.

Более 15 лет выставки авторских кукол Светланы радовали своей красотой исключительно москвичей и гостей столицы. Все эти годы она собирала свою личную коллекцию до тех пор, пока не пришло время покорять остальные города России. Так родился новый проект «Прекрасные Куклы» и вот уже несколько лет он радует жителей и гостей Архангельска, Владикавказа, Воронежа и других городов.

В январе 2023 года знаменитая выставка из Архангельска прибыла в Геленджик, то есть с Белого моря к берегам Черного. Во время экспонирования она собрала такое большое количество посетителей и положительных отзывов, что Светлана решила предоставить возможность прикоснуться к прекрасному и жителям других городов Краснодарского края! Совсем скоро выставку смогут увидеть жители и гости города Новороссийска.

Этот праздник красоты вы можете посетить всей семьей!

Адрес: ул. Советов,58, тел. 8( 8617) 61 39 86, 61 00 27

Назад

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВыставка авторских кукол и дизайнерских игрушек "Истории прекрасных кукол"