Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0608546/data/www/novomuseum.ru/libraries/joomla/html/html/select.php on line 504

Вечер памяти В.С. Данини

Среда, 26 Апрель 2023  4:00

2023 04 19

26 апреля в 16 часов в Новороссийском историческом музее-заповеднике состоится презентация вечера памяти В.С. Данини "Архитектор, педагог, наставник". Он приурочен к 123- ей годовщине со дня рождения архитектора и пройдет в экспозиции "Старый Новороссийск", где хранятся личные вещи семьи В.С. Данини. Научные сотрудники музея расскажут о деятельности Валентина Сильвиевича в должности главного архитектора г. Новороссийска.

В 2022 году в рамках проекта «Год Данини» Историко-литературным музеем города Пушкина совместно с партнерами были организованы и проведены различные мероприятия на территории города Пушкина, Санкт-Петербурга и Новороссийска для самой широкой аудитории. О том, какими мероприятиями был отмечен этот год в нашем городе, расскажет руководитель регионального отделения Союза переводчиков России И.В. Воскресенская. В онлайн формате выступит директор СПб ГБУ "Историко-литературный музей города Пушкина" Елена Николаевна Лермонтова. В исполнении Любови Андреевны Козловой, правнучки Валентина Сильвиевича, прозвучат написанные им музыкальные произведения (в записи). Своими воспоминаниями о педагоге и наставнике поделятся бывшие соседи и ученики.

адрес: пр.Ленина, 59, вход свободный.

Вы находитесь:   Главная страницаПосетителямАфишаВечер памяти В.С. Данини